Гендиректор «Факела» извинился перед болельщиками за плохое состояние стадиона

Речь об условиях для зрителей на трибунах и качестве поля

02.08.2020 13:39
5 5287
fakelfc.ru

Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе извинился перед болельщиками за плохое качество Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже после матча первого тура первенства Олимп-ФНЛ против «Акрона» из Тольятти.

Клуб сильно беспокоит ситуация с ареной, начиная от условий для зрителей на трибунах и заканчивая качеством поля, цитирует Асхабадзе пресс-служба «Факела».

— За это мы платим немалые деньги вовремя, погасив все долги предыдущего руководства. Наши болельщики и команда заслуживают большего, как минимум – добросовестного отношения к стадиону в плане подготовки к официальным матчам: уборки как таковой нет, за полем не ухаживали все эти месяцы во время паузы, и это – элементарное неуважение к своим обязательствам по контракту, — сказал функуионер.

Асхабадзе пообещал, что клуб в правовом поле будет решать этот вопрос с руководством стадиона.

Напомним, 1 августа в Воронеже «Факел» победил дебютанта лиги «Акрон» со счетом 1:0. Гол был забит с пенальти.

Комментарии (5)

Георгий Первый

02.08.2020 15:42

Надо всё там снести и пусть футболисты поиграют где-нибудь в деревне за городом 100 км. Уж больно тратить бюджетные деньги как бесполезный футбольный клуб.

Igor BouH

02.08.2020 15:51

Стадиону обязательно нужен ремонт, причём полная его реконструкция, очень обидно, что за столько лет этого до сих пор не сделали

superdmitry

02.08.2020 17:29

На самом деле, многие топовые клубы держат стадионы за городом. Ни шум людям не мешает, и нет проблемы добраться автотранспортом. Расположение в центре города было одной из причин отказа Воронежу в участии в ЧМ2018.