Тренер «Факела» извинился за первый тайм матча с «Балтикой»

Владимир Бесчастных попросил у болельщиков прощения за то, что в первые 45 минут у команды «вообще ничего не получилось»

13.08.2020 11:11
4

4217

Тренер «Факела» Владимир Бесчастных извинился перед болельщиками за первый тайм матча с калининградской «Балтикой». Встреча в рамках третьего тура первенства ФНЛ прошла 12 августа в Воронеже и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч встречи на свой счет записал Аллеф Андраде. После этой игры «Факел» расположился на 18-й позиции из 22 в таблице ФНЛ. «Балтика» благодаря победе вышла на 3-е место.

— Хочу извиниться перед болельщиками за первый тайм, потому что у нас вообще ничего не получилось. Во втором тайме, со всеми нашими ошибками, команда побежала, играла агрессивно. Второй тайм, я думаю, болельщикам понравился, хоть мы и проиграли, — сказал Владимир Бесчастных.

Добавим, что «Факел» проиграл второй матч подряд. 8 августа футболисты воронежского клуба уступили «Краснодару-2» в гостях в матче второго тура ФНЛ со счетом 1:3.