Найден проектировщик спорткомплекса с борцовским залом в Воронеже

Компания-победитель выполнит работы за 10,8 миллиона рублей

18.10.2020 15:03
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6458
  

Победителем открытого конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству спортивного комплекса с борцовским залом в Воронеже стала компания «Проектинжиниринг». Об этом говорится на сайте госзакупок.

Максимальная стоимость контракта составляла 10,9 миллиона рублей, но победитель выполнит работы за 10,8 миллиона рублей. В конкурсе участвовали семь компаний. Меньше всего за свои услуги — 7,5 миллиона рублей — запросило ООО «Воронежстройреконструкция». Однако благодаря дополнительным показателям заявок победил «Проектинжиниринг».

Подрядчик должен будет провести изыскательные работы до 15 октября. На проектирование отводится 250 дней.

Спортивный комплекс должен появиться на проспекте Патриотов рядом с гипермаркетом «Касторама». В здании будет два этажа, его площадь составит 1,6 га. Планируется, что спорткомплекс будет разделён на две зоны. В первой разместят игровое поле с трибунами, фитнес-зал, массажный кабинет, а также тренировочно-восстановительный центр с сауной, бассейном и медкабинетом.

Во второй соорудят зал на четыре борцовских ковра, трибуны, гардероб, буфет, раздевалки с душевыми кабинами, тренерскую комнату, тренажерный зал, а также различные технические помещения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.