Матч закончился со счётом 2:1

29.10.2020 09:11
6

4456

Воронежский «Факел» уступил астраханскому «Волгарю» в выездном матче в рамках 18-го тура Олимп-ФНЛ. Игра прошла 28 октября и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Голы за «Волгаря» на свой счет записали Данила Козлов (49-я минута) и Дмитрий Воробьев (54-я минута), за «Факел» — Алексей Соловьев (31-я минута).

Воронежцы набрали 15 очков и расположились на 13-м месте, «Волгарь» с 24 очками идет 13-м.

1 ноября «Факел» встретится со «Спартаком-2» на домашнем поле, а «Волгарь» сразится с «Шинником», с которым ранее воронежцы сыграли вничью.