Встреча закончилась со счётом 1:0

07.11.2020 17:27
4

644

«Буран» обыграл петербургское «Динамо» со счётом 1:0. Игра состоялась во Дворце спорта «Юбилейный» в пятницу, 6 ноября. Об этом сообщила пресс-служба «Бурана».

По данным воронежского клуба, матч проходил без зрителей. Они не увидели, как с первых секунд гости из Северной столицы бросились в атаку, а воронежские хоккеисты в основном защищались. За полминуты до перерыва петербуржцы получили удаление, а наш спортсмен Михаил Беляев с передачи Андрея Демидова воспользовался этим шансом и заработал очко для своей команды.

— Несмотря на тотальное преимущество динамовцев во втором периоде (броски в створ 1:16) и множественные удаления со стороны «Бурана», счёт остался прежним, — отметили в пресс-службе воронежского клуба.

В третьем отрезке гости пытались получить очки, но не тщетно. Это первая победа «Бурана» над петербургским «Динамо».