Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды из столицы

12.11.2020 08:43
1

1124

«Факел» проиграл столичному «Торпедо» с разгромным счётом 4:1 в матче 21-го тура Футбольной национальной лиги. Матч прошёл на стадионе спортивного городка «Лужники» в Москве 11 ноября.

За «Торпедо» голы забили Игорь Лебеденко (42-я минута), Равиль Нетфуллин (53-я минута), Амур Калмыков (60-я минута) и Андрей Евдокимов (70-я минута). Автором единственного гола в составе «Факела» стал Андрей Никитин (68-я минута).

В турнирной таблице Футбольной национальной лиги «Факел» с 19 очками занимает 17-е место. «Торпедо» набрало 43 очка и поднялось на 3-е место. Первое место с 48 очками в таблице занимает «Нижний Новгород».

В следующем туре первенства 15 ноября «Факел» сыграет «Краснодаром-2».