Матч завершился со счётом 2:4

24.11.2020 14:01
2

352

Воронежский «Буран» уступил пермскому «Молоту-Прикамье» в гостевом матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Матч, прошедший в Перми в понедельник, 23 ноября, завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев.

Обе заброшенные шайбы «Бурана» пришлись на первый период игры, результативными бросками отметились Александр Чиглинцев и Максим Денежкин. За секунду до свистка на перерыв одну шайбу отквитал нападающий хозяев Владислав Кара.

Во втором периоде пермской команде удалось сравнять счёт. Шайбу забросил Артём Прохоров.

В заключительной трети матча защитник хозяев Давид Мнацян вывел пермскую команду вперёд, а за две минуты до конца игры нападающий Максим Казаков забил четвёртую шайбу в ворота «ураганных», установив окончательный счёт на табло.

Уже в эту субботу, 28 ноября, команды встретятся снова. Встреча пройдёт в Воронеже при пустых трибунах.