«Буран» в овертайме обыграл пермский «Молот-Прикамье»

Встреча завершилась со счётом 4:3

29.11.2020 10:40

452

Воронежский «Буран» победил пермский «Молот-Прикамье» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Игра, прошедшая в Воронеже 28 ноября, завершилась со счётом 4:3.

Основное время матча завершилось вничью — 3:3. Воронежцы открыли счёт уже на 3-й минуте, шайбой отличился Александр Микулович. Спустя 4 минуты гости отыгрались, а ближе к концу периода вышли вперёд. Результативными бросками отметились Иван Иванов и Дмитрий Воробьёв. За секунду до свистка на перерыв воронежцы сравняли счёт усилиями Никиты Лукина.

Во втором периоде команды также обменялись шайбами. В составе гостей отличился Даниил Сероух. За «Буран» забил Максим Денежкин.

Третий отрезок прошёл без голов, а в овертайме воронежская команда оказалась сильнее. Решающую шайбу забросил нападающий хозяев Иван Романов.

Следующая игра «Бурана» состоится в понедельник, 30 ноября. Команда на домашнем льду сыграет с «Торосом» (Нефтекамск).