Основное время матча завершилось со счётом 4:4

01.12.2020 11:01
1

374

Хоккеисты «Бурана» уступили нефтекамскому «Торосу» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча прошла в Воронеже 30 ноября.

Основное время матча завершилось вничью — 4:4. Шайбы в составе «Бурана» забросили Никита Лукин (13-я минута), Александр Чиглинцев (36, 48) и Илья Николаев (50). У гостей результативными бросками отметились Глеб Кузьмин (25), Руслан Петрищев (32, 58) и Алексей Пустозёров (35).

В овертайме обошлось без заброшенных шайб, а в серии буллитов гости оказались удачливее — 4:5.

Следующий матч «Буран» проведёт в среду, 2 декабря. Соперником команды станет «Ижсталь» (Ижевск). Встреча пройдёт в Воронеже.