«Буран» одержал волевую победу над «Рязанью»

Воронежские хоккеисты уступали в две шайбы, но сумели отыграться и перевести встречу в овретайм

09.12.2020 09:52

592

«Буран» в гостях одержал победу над «Рязанью» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча, прошедшая 8 декабря при 300 зрителях, завершилась со счётом 3:2 в пользу воронежской команды.

Основное время матча закончилось вничью — 2:2. Хозяева открыли счёт на 10-й минуте усилиями Кирилла Лебедева. Во втором периоде, на 34-й минуте, команда из Рязани удвоила преимущество, шайбу на свой счёт записал Станислав Кондратьев. На 38-й минуте нападающий «Бурана» Андрей Демидов отквитал одну шайбу, а за четыре минуты до конца игры всё тот же Демидов сравнял счёт и перевёл игру в овертайм.

Решающую шайбу в матче на четвёртой минуте дополнительного времени забросил Александр Чиглинцев.

Следующая игра «Бурана» состоится в четверг, 10 декабря. Команда отправится в гости к «Химику» из Воскресенска.