«Буран» уступил тюменскому «Рубину» в домашнем матче

Игра завершилась со счётом 2:3

22.12.2020 08:55

934

Воронежский «Буран» проиграл «Рубину» из Тюмени со счётом 2:3 в домашнем матче чемпионата ВХЛ «Кубок Шелкового пути». Игра прошла 21 декабря.

Гости уже в первом периоде повели в счёте (2:0), однако, как отметили в пресс-службе «Бурана», по содержанию игры воронежцы не уступали соперникам. В начале второго периода Александр Чиглинцев сократил разрыв в счете: 1:2. Но через пять минут соперник снова ушёл в отрыв (1:3).

В третьем периоде, за 9 минут до финального свистка, Артём Подшендялов забросил шайбу в ворота тюменцев (2:3), но довести счёт до ничьей воронежцы так и не смогли.