Традиционная декада спорта состоялась в Липецкой области

Спортивные соревнования прошли во всех городах региона 

13.01.2021 13:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

632
  

В Липецкой области во время праздничных выходных состоялась традиционная декада спорта и здоровья. Мероприятие включает в себя многочисленные состязания для детей и взрослых, которые проходят во всех городах региона.

В городских спортшколах прошли соревнования по 15 видам спорта: плаванию, легкой атлетике, настольному теннису, футболу, мини-футболу, боксу и шахматам.

В ФОКе «Пламя» прошёл турнир по мини-футболу среди общеобразовательных школ. Здесь же 5 января состоялась спортивно-игровая программа «Новогодняя карусель». В спорткомплексе «Сокол» прошел рождественский турнир по волейболу среди команд Сокольского микрорайона.

Особенность декады здоровья заключается в том, что все соревнования были совмещены с развлечениями. Либо помимо состязаний, участникам предлагали другие расслабляющие игры, либо турниры проходили в необычных костюмах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.