Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев

27.01.2021 10:53
2

1811

Воронежский «Буран» в гостях уступил «Тамбову» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча, прошедшая 26 января, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев льда.

Счёт в матче был открыт только в третьем периоде. На 53-й минуте шайбой в составе «Тамбова» отличился Михаил Мещеряков. После этого воронежская команда попыталась отыграться, с игры сняли вратаря, заменив его шестым полевым игроком. Однако за 30 секунда до окончания матча форвард хозяев Константин Соколов отправил шайбу в пустые ворота «Бурана» и установил окончательный счёт на табло.

Следующий матч воронежская команда проведёт дома. В понедельник, 1 февраля, подопечные Михаила Бирюкова встретятся с «Металлургом».