Липецкие дзюдоисты привезли пять медалей с турнира в Туле

У наших спортсменов три серебра и две бронзы

27.01.2021 17:40

480

В Туле 23 января состоялся турнир по дзюдо памяти Сидякина Евгения Викторовича. На соревнования приехали около 120 спортсменов из Воронежа, Ельца, Рязани, Тулы и Московской области.

Также участвовали и липецкие дзюдоисты — девять воспитанников спортивной школы № 8 «Юность». Как рассказали в городском департаменте по физкультуре и спорту, из Тулы наши спортсмены привезли 5 медалей – три серебряные и две бронзовые.

Кандидат в мастера спорта Султан Насиров занял второе место в категории 60 килограммов. Георгий Долгих стал здесь же серебряным призёром. В весе 46 килограммов вторым стал Матвей Бутов, третье место у Ярослава Волокитина. Еще одну бронзу взял Богдан Козырев в весовой категории 55 килограммов.