Воронежский «Факел» переиграл «Иртыш» в контрольном матче со счётом 2:1

Голы в составе воронежцев забили Михаил Петрусёв и Максим Максимов

07.02.2021 17:07
2

2042

Воронежский «Факел» переиграл «Иртыш» в контрольном матче со счётом 2:1. Сейчас команда находится на сборах в Турции и продолжает подготовку к решающим играм. Голы в составе воронежцев забили Михаил Петрусëв и Максим Максимов.

Первый мяч в ворота соперников отправили футболисты «Факела»: на 19-й минуте реализовал пенальти Михаил Петрусёв. К 26-й минуте омичи сравняли счёт, но во втором тайме дело до победы довёл Максим Максимов.

Напомним, что в первом круге ФНЛ воронежцы уступили сибирской команде на выезде: тогда автогол забил Аслан Дашаев. На зимние каникулы «Факел» ушел на 17-м месте, находясь явно в зоне аутсайдеров.

Добавим, что в эти минуты начинается второй контрольный матч — против казахского клуба «Акжайык».