Воронежский «Буран» в гостях проиграл самарским «лётчикам»

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда

12.02.2021 13:59

916

Воронежский «Буран» в овертайме проиграл самарскому ЦСК ВВС в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра, прошедшая 11 февраля в Самаре, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.

Основное время матча завершилось вничью — 2:2. Счёт в игре был открыт уже на 2-й минуте, шайбой отметился нападающий воронежской команды Александр Чиглинцев. На 7-й минуте «Буран» удвоил преимущество усилиями Александра Шипилова. Ещё до конца первого периода хозяева сумели отыграться. Шайбами за самарскую команду отметились Булат Набиуллин (8-я мин.) и Игорь Игнатушкин (11).

Ничейный счёт сохранился до конца основного времени. Победу ЦСК ВВС на 4-й минуте овертайма принёс защитник Роман Дубинин.

Следующая игра «Бурана» состоится в субботу, 13 февраля. Команда на выезде сыграет с тольяттинской «Ладой».