Наши футболисты забили в ворота красноярцев три мяча

06.03.2021 16:30
5

3083

Воронежский «Факел» одержал победу над «Енисеем» в матче 28-го тура первенства Олимп-ФНЛ. Игра, прошедшая в Красноярске 6 марта, завершилась со счётом 3:1.

Первый и единственный гол в ворота воронежцев забил Хуан Лескано на 33-й минуте. Во втором тайме голами за «Факел» отметились Андрей Никитин (49-я минута), Андрей Разборов (61) и Николай Зайцев (80).

С учётом этой игры беспроигрышная серия воронежцев в ФНЛ составила уже семь матчей. В последний раз подопечные Олега Василенко уступили 11 ноября в противостоянии с «Торпедо» (1:4). «Енисей», для которого это поражение стало третьим подряд, занимает 11-е место в турнирной таблице. Воронежский клуб идёт 15-м.

В следующий раз «Факел» встретится в гостях с «Нижним Новгородом» 10 марта.