Всего же воронежская команда не знает поражений вот уже 11 матчей

24.03.2021 16:59
14

5980

Воронежский «Факел» 24 марта на своём поле выиграл у омского «Иртыша» со счётом 3:1. Эта победа стала для подопечных Олега Василенко шестой подряд в Футбольной национальной лиге. При этом воронежцы не проигрывают в ФНЛ вот уже 11 матчей подряд. Последнее поражение «Факел» потерпел 11 ноября прошлого года (от «Торпедо» - 1:4).

В матче с «Иртышом» воронежцы сделали результат уже в первом тайме. Ещё до перерыва в воротах соперника побывало три мяча. Дважды отличился лучший бомбардир «Факела» Андрей Разборов. Один гол на счету Сергея Брызгалова.

Всё на что сподобились гости - это гол престижа, который забил Илья Визнович на 77-й минуте матча.

После этой победы «Факел» поднялся на 10-ю строчку в турнирной таблице. Следующий поединок воронежцы проведут 28 марта на выезде против брянского «Динамо». Если и в этой игре «Факел» не уступит, то он повторит свой собственный рекорд 1996 года по числу беспроигрышных матчей подряд в первом дивизионе.