Воронежский «Факел» установил новый рекорд, проведя 13 матчей без поражений

Сегодня воронежские футболисты сыграли вничью

03.04.2021 19:12
5

5272

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Нефтехимиком» из Нижнекамска на своем поле. Итоговый счет на табло — 1:1. Оба гола забили в первом тайме: на 33-й минуте у воронежцев отметился Разборов, а через три минуты игрок команды соперников Юшин ответил точным попаданием в ворота.

Позже предупреждения в воронежской команде получили Замалиев (на 44-й минуте) и Аппаев (на 63-й). Под конец матча «Нефтехимик» играл несколько грубо, но сломить оборону воронежцев не удалось.

Отметим также, что сегодня «Факел» побил клубный рекорд, доведя беспроигрышную серию до 13 матчей подряд. Такого ещё не было за всю историю выступлений команды в первом дивизионе/ФНЛ.

Напомним, что сейчас «Факел» занимает 11-ю строчку турнирной таблицы первенства ФНЛ. Следующую игру ребята проведут на выезде — 7 апреля им предстоит матч с «Аланией» во Владикавказе.