Липецкие спортсмены привезли медали с первенства России по дзюдо

У липчан серебро и бронза

05.04.2021 13:00

413

В Новороссийске со 2 по 5 апреля проходило первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Наши спортсмены сумели добиться хороших результатов.

Воспитанник липецкой спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» Илья Пиляев завоевал серебряную медаль, среди девушек воспитанница областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Елецкого района Ирина Ушакова выиграла бронзу.

Также липчане успешно выступили на чемпионате и первенстве России по ушу-таолу, которые проходили с 29 марта по 3 апреля в московском Дворце ушу. Здесь наши спортсмены Валерия Цандекова и Кира Телеганова стали серебряными призёрами.