«Факел» уступил «Алании» и прервал 13-матчевую беспроигрышную серию

Воронежская команда проиграла со счётом 0:2

07.04.2021 18:59
2

3604

Воронежский «Факел» на выезде уступил владикавказской «Алании» в матче 35-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча, прошедшая во Владикавказе, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Таким образом, «Факел» прервал 13-матчевую серию без поражений, которая длилась с ноября прошлого года.

Голами в составе «Алании» отметились Алан Хабалов (58-я минута) и Ислам Машуков (64). Полузащитник «Факела» Олег Дмитриев на 49-й минуте встречи не реализовал пенальти.

Воронежская команда после 35 игр располагается на 12-м месте в турнирной таблице. Следующая игра клуба пройдёт в воскресенье, 11 апреля. «Факел» дома сыграет с «Текстильщиком» из Иваново.