«Факел» завершил сезон победой над «Акроном»

Воронежская команда заняла 9-е место в ФНЛ

16.05.2021 10:29
7

2983

Воронежский «Факел» на выезде обыграл тольяттинский «Акрон» в заключительном туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая 15 мая, завершилась со счётом 0:2.

Счёт в матче на 42-й минуте открыл Павел Яковлев. На 60-й минуте Максим Максимов удвоил преимущество воронежской команды.

В самом конце встречи, на 93-й минуте, хозяева остались в меньшинстве — за «фол последней надежды» с поля был удалён Андрей Потапов.

По итогам сезона «Факел» набрал 64 очка и занял 9-е место в турнирной таблице ФНЛ. В 42 турах команда одержала 17 побед, 12 раз проиграла и 13 раз сыграла вничью.