Тхэквондисты из Воронежа завоевали 10 золотых медалей на российских соревнованиях

Победителям-рекордсменам от 6 до 13 лет

23.05.2021 15:59
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3547
  

Юные тхэвондисты воронежского клуба боевых искусств «Уралан» привезли с всероссийских соревнований 21 медаль, из которых 10 – золотых. О триумфальном выступлении воронежцев порталу «МОЁ! Online» рассказал тренер юношеской команды Владислав Ишинов.

Всероссийский фестиваль любительских боевых искусств «Герой России» проходил в Железноводске Ставропольского края в прошлые выходные. В них участвовали команды из 14 регионов России. Воронеж представили восемь спортсменов от 6 до 13 лет.

— Ребята старались изо всех сил, — гордится тренер Владислав Ишинов. – Мы знали, что не останемся без наград. Но результат превзошёл все ожидания. Мы взяли 21 медаль и 1 кубок в шести дисциплинах. 10 медалей за первое место, 9 – за второе, 2 медали – за третье, а также кубок в личном первенстве. Каждый из спортсменов взял по две медали, а шестилетний Артём Азаров – четыре.

Заслуги воронежских спортсменов отметили и жюри состязаний. Участников клуба назвали триумфаторами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.