Ничьей закончился матч «Факела» с «Зенитом»

08.10.2022 16:18
12

9936

В Воронеже матч между «Факелом» и «Зенитом» закончился ничьей

Матч «Факел» — «Зенит» закончился со счётом 1:1. Игра прошла на Центральном стадионе профсоюзов сегодня, 8 октября.

Слова главного тренера «Зенита» оказались пророческими — петербуржцам с самого начала матча пришлось непросто с воронежцами. На 12-й минуте гол в ворота соперника забил нападающий Георгий Гонгадзе.

На 28-й минуте матча «Зенит» забил ответный гол в ворота воронежцев — атаку выполнил полузащитник Малком.

Тем не менее «огнеопасным» удалось выдержать напор почти непобедимой команды — защитник «Факела» Кирилл Суслов даже получил жёлтую карточку.

Для воронежцев игра обернулась одним очком: пока команда делит 12-ю строчку турнирной таблицы с «Уралом». «Зенит» же в третий раз в чемпионате теряет очки. Это третья ничья команды, до этого было ещё 9 побед, обеспечивших ей первое место в рейтинге.