Стартовали продажи билетов на первый матч «Факела» в весенней части РПЛ

Купить их можно онлайн и в кассах стадиона

01.03.2023 13:02
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3652
  
В Воронеже стартовали продажи билетов на матч «Факел» — «Химки»

Купить билеты на первый матч «Факела» в весенней части сезона-2022/2023 РПЛ можно с 1 марта онлайн и в кассах Центрального стадиона профсоюзов. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского клуба.

Для воронежцев продаются билеты на сектор 1 Восточной трибуны, а также оставшиеся после продаж абонементов места на Южной трибуне. Болельщикам «Химок» выделили Северную трибуну.

Купить билеты онлайн можно на сайте qtickets.ru. В одни руки продаётся не более трёх билетов.

Для продажи бумажных билетов с 1 марта открыты две кассы — на Центральной трибуне (со стороны улицы Студенческой) и на Восточной (со стороны улицы Фридриха Энгельса). В день игры — 3 марта — откроют четыре кассы, по две на Центральной и Восточной трибунах. В кассах так же нельзя купить более трёх билетов за раз.

1 и 2 марта кассы будут работать с 11:00 до 19:00, в день игры — с 11:00 до 20:00.

Напомним, что начиная с марта для посещения домашних матчей «Факела» нужна будет карта болельщика —Fan ID. О том, как её получить, мы рассказывали ранее.

Что для воронежского клуба значит предстоящий матч и как может сложиться судьба «Факела» во второй части сезона — читайте здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.