Воронежский «Факел» не забил ни одного гола в ворота ЦСКА

Игра закончилась со счётом 0:2

02.04.2023 18:48
12

7916

Поражением воронежского «Факела» закончился их матч с московским клубом ЦСКА. Игра прошла сегодня, 2 апреля, на Центральном стадионе профсоюзов.

ЦСКА обыграл «огнеопасных» со счётом 0:2. Первый гол был забит на 22-й минуте — арбитр назначил пенальти в ворота хозяев поля, завершившееся успехом.

В конце первой половины матча воронежские игроки стали активно прессинговать соперников и не утратили инициативу к началу второго тайма. Однако футболисты ЦСКА смогли закрепить успех, и на 78-й минуте Иван Обляков забил второй гол.

Напомним, следующий домашний матч «Факела» пройдёт 16 апреля в 16:30 — «огнеопасным» предстоит встретиться с грозненским «Ахматом».