Воронежский «Факел» уступает во втором матче чемпионата подряд

30.07.2023 19:32
9

4755

В Воронеже «Факел» уступает во втором матче чемпионата подряд

Во втором матче стартовавшего недавно чемпионата России воронежцы уступили на своем поле московскому «Локомотиву» 1:4.

После первого тайма была ничья 1:1, причем гости на 12-й минуте легко открыли счёт, это сделал Артём Дзюба, но развить свой успех москвичи не сумели. Хозяева до перерыва сравняли счёт, это после углового сделал Евгений Марков.

А во второй половине игры Наир Тикнизян на 60-й и Сергей Пиняев в контратаке на 67-й и на 89-й минутах снова Наир Тикнизян установили окончательный счёт матча, в котором гости победили 4:1.

Это поражение, похоже, определяет «Факел» в группу команд, которым в этом сезоне предстоит тяжёлая борьба за выживание в Российской премьер-лиге.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».