«Ураганные» победили на своем поле 3:2 «Зауралье» из Кургана

02.11.2023 22:02
1

6254

Воронежский «Буран» сегодня, 2 ноября, после серии неудач одержал победу над одним из своих самых принципиальных соперников — «Зауральем» из Кургана со счетом 3:2.

До этой встречи гости шли на 6-м месте, а хозяева находились на 10-й строчке турнирной таблицы.

После первого периода уральцы вели 2:1, на второй перерыв команды ушли уже при счете 3:2 в пользу хозяев льда. Весь третий период игра проходила в зоне «Бурана», но воронежцы отстояли результат, одержав важную победу над принципиальным соперником.

Следующий матч «Буран» также сыграет на своем льду — 4 ноября он примет «Южный Урал» из Орска, который также идет в лидирующей группе коллективов ВХЛ.