«Ураганные» обыграли челябинский «Челмет» 4:1

06.11.2023 19:23
3

3604

После серии неудач воронежский «Буран» на своём льду, 6 ноября 2023 года, обыграл «Челмет» из Челябинска — 4:1

В двух первых периодах воронежцы, занимавшие до этой встречи 10-ю строчку турнирной таблицы, забросили в ворота уральцев по две шайбы, а в третьей 20-минутке счёт изменился не в пользу хозяев, пропустивших на 52-й минуте единственную шайбу в свои ворота. В итоге победа хозяев льда 4:1.

Очередную календарную игру в турнире ВХЛ «Буран» также проведёт дома 8 ноября 2023 года, его соперником станет «Горняк-УГМК» из Свердловской области.