«Ураганные» проиграли гостям с Урала 2:3

08.11.2023 22:08
2

2769

Воронежский «Буран» уступил в самой длинной серии буллитов в сезоне

Воронежский «Буран» в рамках турнира ВХЛ сегодня, 8 ноября, на своем льду принимал «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы (Свердловская область) и проиграл 2:3 в серии буллитов.

Этой встречей воронежская команда, занимавшая в турнирной таблице 9-ю строчку, завершала четырехматчевую домашнюю серию.

В первом периоде счёт не был открыт, во второй 20-минутке соперники обменялись заброшенными шайбами, а в заключительной трети матча соперники обменялись заброшенными шайбами. При счёте 2:2 встреча перешла в 5-минутный овертайм, который не принёс успеха командам.
А в серии послематчевых буллитов, состоявшей из 13 бросков каждой из команд, сильнее были гости 3:2.

Теперь воронежцам предстоит провести две выездные встречи — 17 ноября они сыграют против дебютанта ХК «Норильск», а 19-го против красноярского «Сокола», а до конца ноября примут этих же соперников уже на своем льду — 24-го они сыграют с ХК «Норильск», а 26-го против «Сокола».