«Огнеопасные» проиграли «Рубину» 0:1

26.11.2023 18:50

3975

Воронежский ФК «Факел» проиграл казанскому «Рубину»

Воронежский «Факел» в рамках встречи 16-го тура РПЛ сегодня, 26 ноября, уступил в гостях казанскому «Рубину» со счётом 0:1.

Напомним, что в матче 9-го тура «Факел» на своём поле уступил «Рубину» с таким же счётом. Гости забили победный мяч под занавес встречи. А сегодняшняя игра в Казани проходила под аккомпанемент дождя, переходящего в мокрый снег, что, конечно же, мешало созидать на поле. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу хозяев. При равной игре в первом тайме «Факел» пропустил на 37-й минуте после удара Руслана Безрукова, с которым не сумел справиться голкипер гостей Александр Беленов.

В ТЕМУ:
Средняя зарплата футболиста воронежского «Факела» составляет менее 25 тысяч евро в месяц

Второй тайм прошёл в равной борьбе, соперники атаковали поочередно, но счёт так и не поменялся.

Два заключительных матча этого года воронежцы проведут на своём поле: 2 декабря против «Балтики», а 10 декабря — с московским «Динамо».