Воронежский «Буран» выигрывает второй матч домашней серии подряд

«Ураганные» обыграли московскую «Звезду»

13.01.2024 19:37
2870
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Воронежский «Буран» выигрывает второй матч домашней серии подряд

Воронежский «Буран» упрочил своё положение в борьбе за выход в плей-офф ВХЛ, уверенно обыграв в субботу, 13 января, в домашнем матче столичную «Звезду» со счётом 4:1.

В первом периоде воронежцы создали массу опасных моментов у ворот соперника, но счёт так и не был открыт. Во второй 20-минутке «Буран» трижды поразил ворота москвичей, а в заключительной трети матча соперники обменялись заброшенными шайбами.

В понедельник, 15 января, «ураганные» встретятся на своей площадке с одним из лидеров ВХЛ — «Рубином» из Тюмени. Начало встречи в 19:00.

Ранее мы писали, что «Буран» победил в первом матче года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (6)

27.11.2024 17:04

такая система действительно существует. Но фактов, подтверждающих её, нет. Нет и фактов, с которыми можно было бы обратиться в правоохранительные органы,— отметил глава региона.

Песенка про ж@пу вспомнилась.

Она есть,а слова нет…

27.11.2024 21:18

Только в РФ футбол существует за счëт дотаций, в остальном мире их покупают чтобы зарабатывать

02.12.2024 17:09 (ред.)

Противно, когда эти «эксперды» высказываются от имени, или от определения «воронежские эксперты» моего города,- прекратите позорить этим мой город! Единственный человек, губернатор, честно и принципиально сделал сообщение о том, что давно знают все футбольные фунционеры и о чем молчат, о том, что творится в нашем антифутболе десятилетиямии о чем давно догадываются все болельщики и теперь, как всегда, со вмех сторон начинается шепот, перерастающий в гвалт, подобных «экспердов» на содержании тех же прохиндеев - футбольных фунционеров, кто предъявляет мзду и зодолженность губернаторам, уже в открытую шантажируя судейством против их команд. А поганые подвывают, - честный губернатор де просто хочет развалить Крылья. Ага, просто поганых в антифутболе содержать не желает за счет общества

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости