Воронежский «Факел» сыграл вничью первый домашний матч после зимней паузы

«Огнеопасные» разошлись миром с «Оренбургом» — 0:0

31.03.2024 16:02
3

4499

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Оренбургом»

Воронежский «Факел» в матче 22-го тура РПЛ сегодня, 31 марта, сыграл с «Оренбургом» на своём поле вничью со счётом 0:0 . До этой встречи хозяева занимали 11-е место с 25-ю очками, а гости, набравшие 19 баллов, шли на 14-м месте.

Матч выдался довольно довольно сумбурным, инициативой поочередно владели обе команды, но мяч подолгу не держался ни у одного из соперников. Каких-то супермоментов по ходу встречи соперники не создавали, и первая половина игры прошла в равной борьбе.

В начале второго тайма, на 48-й минуте, мяч оказался в воротах гостей, но арбитр Евгений Буланов из Саранска отменил взятие ворот из-за нарушения правил автором забитого мяча Евгением Марковым.

Вторую половину встречи мячом больше владели «огнеопасные», но «Оренбург» уверенно защищался, а хозяева поля испытывали очевидный дефицит идей в атаке. И потому итоговый результат, нулевая ничья, стал закономерным итогом матча.

В 23-м туре РПЛ воронежцы 7 апреля сыграют в Москве против ЦСКА.

Напомним, меры безопасности на матче были усилены.