Воронежский «Факел» уступает претенденту на чемпионство

«Огнеопасные» уступили «Краснодару»

19.04.2024 21:05
6

2567

Воронежский «Факел» в рамках 25-го тура РПЛ уступил сегодня в гостях «Краснодару» 0:2. Всю игру инициативой владели «быки», а гости только отбивались, так и не сумев наладить контригру.

Описывать происходящее нет смысла, хозяева играли с большим преимуществом и абсолютно заслуженно победили 2:0. На 73-й минуте краснодарцы забили еще раз, но повтор показал, что их нападающий Джон Кордоба в голевом моменте подыграл себе рукой.

И всё же Кордоба забил на 86-й минуте, после ошибки защитника гостей Владислава Мастерного. Так счет стал 2:0 в пользу хозяев.

Очередной матч 26-го тура «Факел» сыграет дома 25 апреля с «Крыльями Советов». Начало в 18:15.