Для этого воронежцам в последнем матче сезона пришлось обыграть «Ахмат» 2:0

25.05.2024 18:35
15

18353

После сегодняшней победы над грозненским «Ахматом» в рамках заключительного 30-го тура РПЛ 2:0 воронежский «Факел» занял 11-е место и сохранил прописку в РПЛ на следующий сезон.

Первый мяч головой забил на 5-й минуте Сергей Божин, вратарь гостей Михаил Опарин неуверенно вышел на мяч, и тот залетел в сетку.

А второй мяч у хозяев на счету Евгения Маркова, увеличившего счёт в начале второго тайма после грубой ошибки игроков обороны соперника.

В целом встреча прошла в равной борьбе, а победила та команда, кому три очка были нужнее. Напомним, что перед последним туром «Ахмат» решил все свои турнирные задачи, и матч в Воронеже для него ничего не значил.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и YouTube.