Воронежский «Факел» после поражения в Самаре закрепился в самом конце турнирной таблицы

«Огнеопасные» уступили «Крыльям Советов» 0:2

11.08.2024 19:39
17

4963

Читайте МОЁ! Online в
Воронежский «Факел» проиграл «Крыльям Советов» в Самаре

Уступив сегодня, 11 августа, в матче 4-го тура РПЛ в Самаре «Крыльям Советов» футболисты воронежского «Факела» откатились на последнюю 16-ю строку турнирной таблицы. До этой встречи воронежцы шли предпоследними, а самарцы занимали последнюю строчку, которую они теперь любезно уступили «Факелу».

Наставник гостей Игорь Черевченко выпустил сугубо оборонительный состав с единственным нападающим Владимиром Ильиным, и первый тайм завершился нулевой ничьей. На поле было много борьбы и мало мысли. Хотя хозяева больше контролировали мяч, но особых угроз воротам Александра Беленова они не создавали.

Во второй половине встречи «Крылья» заметно прибавили и в течение трёх минут (на 75-й и 78-й ) дважды поразили ворота «Факела», который так и не нашёл в себе силы изменить результат — 0:2. Вероятно, теперь тема очередной тренерской отставки в команде снова становится актуальной.

Очередной матч чемпионата воронежцы проведут на своём поле 18 августа против «Спартака».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и YouTube.