Воронежский «Факел» проигрывает пятый матч в сезоне

На этот раз воронежцы уступили во втором матче группового турнира Кубка России тольяттинскому «Акрону»

15.08.2024 20:02
10

4411

Читайте МОЁ! Online в

Футболисты воронежского «Факела» сегодня, 15 августа, в матче 2-го тура группового  турнира Кубка России на своём поле уступили «Акрону» 1:2. Напомним, что эта встреча проводилась на стадионе «Факел» без зрителей.

В своём дебютном матче новый наставник «огнеопасных» Дмитрий Пятибратов сыграл по схеме 4-4-2, что выглядело смелее построения его предшественника Игоря Черевченко, предпочитавшего 5-4-1.

Нападающий хозяев Евгений Марков открыл счёт уже на 5-й минуте, а гости отыгрались на 10-й, это сделал Арсений Дмитриев.

Во втором тайме шла равная борьба, а «Акрон» вышел впёред после 11-метрового, который был назначен за нарушение Макса Дзиова на Иване Тимошенко в штрафной гостей.

Счёт так и не изменился. Хозяева уступили 1:2, это поражение с учётом другого кубкового матча против «Зенита» стал пятым в шести матчах всех турниров, проведённых воронежцами в нынешнем сезоне. «Факел» продолжает своё падение, и никаких просветов в его судьбе пока не видно.

Напомним, что 18 августа «Факел» проведёт матч 5-го тура чемпионата России в Москве против «Спартака».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и YouTube.