Воронежский «Факел» одержал первую победу в чемпионате

«Огнеопасные» обыграли «Оренбург» со счётом 1:0

24.08.2024 19:32
10

8889

Читайте МОЁ! Online в

Воронежский «Факел» дома обыграл «Оренбург» со счётом 1:0 в рамках 6-го тура РПЛ сегодня, 24 августа. Единственный мяч со штрафного забил на 62-й минуте Николай Гиоргобиани. Встреча прошла в равной борьбе, сначала лучше смотрелись гости, но во второй половине первого тайма воронежцы выровняли игру.

Во втором тайме шла равная игра, а после штрафного новобранец хозяев Гиоргобиани забил красивый мяч.

После этого игра проходила только на половине поля хозяев, вратарь которых Виталий Гудиев постоянно находился в работе.

Концовка встречи прошла в атаках гостей, но хозяева удержали победный счёт — 1:0, временно покинув зону прямого вылета. 1 сентября в рамках 7-го тура РПЛ «Факел» сыграет в гостях против «Ростова».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и YouTube.