Воронежский «Факел» перед двухнедельным перерывом в чемпионате занимает последнее место

Сегодня «огнеопасные» разгромно уступили в Ростове-на-Дону 1:4

01.09.2024 22:05
13

7108

Читайте МОЁ! Online в
«Факел» проиграл «Ростову» 1:4

Воронежский «Факел» в рамках 7-го тура РПЛ уступил сегодня, 1 сентября, в гостях «Ростову» 1:4 и ушёл на двухнедельный перерыв в чемпионате единоличным аутсайдером, занимая последнее 16-е место и имея четыре набранных балла после семи проведённых встреч.

Игра в Ростове-на-Дону закрывала седьмой тур чемпионата, и первую её половину гости смотрелись не хуже хозяев, но гол Николая Комличенко на 23-й минуте положил начало пятому поражению воронежцев в чемпионате. А на 45-й минуте гол «в раздевалку» с пенальти забил защитник хозяев поля Максим Осипенко, защищавший в своё время в течение четырёх сезонов цвета воронежского «Факела».

Во втором тайме гости с пенальти отыграли один мяч, это сделал на 68-й минуте Владимир Ильин, но потом пропустили от бразильца Роналдо, а гол второго нападающего хозяев Егора Голенкова на 79-й минуте за был засчитан из-за офсайда. Но всё же Егор восстановил статус-кво через пять минут, мощным ударом прошив голкипера гостей Виталия Гудиева.

Привычное уже поражение «Факела» — на этот раз разгромное 1:4. Может быть,  пора поменять очередного главного тренера команды?

Следующий матч воронежцы сыграют дома 14 сентября против «Пари НН».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и YouTube.