Воронежский «Факел» установил рекорд чемпионатов России

В матче против махачкалинского «Динамо» воронежцы провели в первом тайме тройную замену

16:58, вчера
8

12765

Читайте МОЁ! Online в
Рекорд чемпионатов России установил воронежский «Факел»

В матче 11-го тура РПЛ воронежский «Факел» 6 октября провел домашнюю игру против команды «Динамо Махачкала». Она завершилась вничью 1:1.

После первого тайма гости преимущество было у гостей. Счёт открыл Гамид Агаларов в результате ошибки Сергея Божина и Александра Беленова, не поделивших мяч. Но в начале второй половины встречи Ильнур Альшин сравнял счёт.

В матче произошёл редчайший случай — впервые в истории РПЛ одна из команд в первом тайме провела тройную замену. Так решил тренерский штаб «Факела».

Напомним, что очередную встречу в рамках 12-го тура «Факел» проведёт в Грозном против «Ахмата», который, напомним, возглавляет недавний рулевой «огнеопасных» Сергей Ташуев. Встреча состоится 18 октября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и YouTube.