Воронежский «Факел» пополнился нападающим из Албании

В минувшем сезоне он выступал за Азербайджан

19.02.2025 20:32
6116
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Воронежский «Факел» пополнился игроком из Албании

Воронежский «Факел» подписал соглашение с 27-летним нападающим Белайди Пуси из Албании, сообщили на официальной странице ФК.

В прошлом сезоне игрок выступал за команду «Шамахы» в премьер-лиге Азербайджана. Спортсмен забил пять голов и отметился четырьмя результативными передачами.

До сотрудничества с «огнеопасными» выступал за азербайджанскую команду «Туран», албанские ФК «Скендербеу» и «Влазния».

Ранее «Факел» сделал неожиданное предложение турецкому ФК.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (4)

20.02.2025 03:40

Вообще конечно не понятно, зачем в Воронеже существует молодёжная команда факела и три академии по футболу.

20.02.2025 09:11

Я конечно не поклонник Факела, но я считаю, что за Факел должны играть воронежцы или как там сейчас пошла мода называть их вроде бы воронежанцы. За ЦСКА, Динамо, Локомотив, Спартак должны играть чисто москвичи, так же как и за Зенит только питерцы. Так же и с другими командами, как и за Рубин только казанцы, ну и всё прочее. Никаких иностранных игроков быть не должно, иначе смысл команды выступающей за свой регион теряет смысл. Тренер может быть иностранцем, но только не игрок.

20.02.2025 16:59

Албанские игроки в большинстве своем, весьма агрессивны на поле и при этом еще и техничны, недаром их называют «европейские бразильцы». Команде именно такого игрока и не хватало, надеюсь закрепится в основе. Осталось прикупить атакующего полузащитника умеющего забивать.

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости