Воронежский «Факел» после домашней ничьей с «Ахматом» поднялся в турнирной таблице
«Огнеопасные» переместились с последнего места на предпоследнее
Сегодня, 5 апреля, в матче 23-го тура РПЛ воронежский «Факел» , игравший на родном стадионе без зрителей, довольствовался нулевой ничьей против «Ахмата».
В рамках этого же тура вчера, 4 апреля, аутсайдер «Оренбург» обыграл в гостях нижегородцев 2:1, потому уральцы поднялись с 16-го на 15-е место, и матч против грозненцев воронежцы начинали единоличными аутсайдерами турнира. Но благодаря сегодняшней ничьей «Факел» вернулся на привычное для себя 15-е место.
Матч прошёл с заметным преимуществом гостей, которые и моменты создавали, и мяч контролировали чаще хозяев.
А примерно с 60-й минуты «огнеопасные» заметно просели физически, и ничейный исход этой встречи они могут считать успехом для себя, тем более что сегодня они набрали первое очко за пять туров весенне-летней части чемпионата.
Очередной матч «Факел» сыграет в рамках 24-го тура РПЛ 13 апреля в гостях против «Акрона».
Читать все комментарии