Молодой полузащитник покидает воронежский «Факел»
Клуб продал игрока в другую команду
21-летний полузащитник Лука Багателия покидает воронежский «Факел», рассказали в клубе сегодня, 26 июня.
Футболист перейдёт в ульяновскую «Волгу», которая играет в Первой лиге. Клубы оформили трансфер игрока, но за какую сумму — не сообщается.
В минувшем сезоне Лука отыграл в футболке воронежцев лишь пять матчей, а после отправился в аренду — как раз в «Волгу», где отдал один голевой пас за девять встреч.
Сам он перешёл к «наглецам» в 2024 году из ставропольского «Динамо».
Ранее новый гендиректор «Факела» рассказал о планах по развитию клуба.