В честь Аршавина назовут посёлок

Один из участков планируется подарить самому футболисту

10.12.2009 11:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3944
  

На озере Отрадное в 90 километрах от Санкт-Петербурга будет построен поселок, который назовут в честь капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина — Аршавинка. Об этом сообщает интернет-издание «Деловой Петербург».  Один из участков компания, которая возводит посёлок, планирует подарить самому Аршавину.

Проект предполагает строительство от 20 до 30 имений. Каждое из них займёт около гектара. По желанию покупателя к имению могут быть пристроены псарни или конюшни. В посёлке также планируется построить вертолётную площадку. Стоимость участка, по оценкам экспертов, составит от 500 до 700 тысяч долларов.

Собственник компании сказал, что он решил назвать посёлок в честь Аршавина, так как считает форварда своим любимым футболистом. Сам игрок о предложении пока не знает. Предполагается, что Аршавин должен дать разрешение на присвоение посёлку своего имени до марта 2010 года, когда состоится презентация проекта.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.