«Факел» обрёл главного тренера

Наставником воронежского клуба стал Радик Ямлиханов

20.01.2010 10:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3639
  

На днях начальник областного спортуправления Александр Панюков официально представил в качестве главного тренера футбольного клуба «Факел» Радика Ямлиханова.

Собственно, Ямлиханов возглавлял «Факел-Воронеж» в прошлом сезоне до известных всем событий с исключением команды из чемпионата. После этого остаток сезона он тренировал «Факел-Воронеж-2».

По информации спортивного еженедельника «Игрок», футболисты уже приступили к тренировкам на базе клуба в Тенистом. Любопытно, что ни с одним из игроков контракт у клуба пока не подписан.

Как сообщает издание, в занятиях принимают участие 20 игроков, большинство из которых известны по выступлениям за основной и дублирующий состав «Факела-Воронежа».

Кроме этого, с командой тренируется нападающий ФСА Александр Кокорев. Пока клуб проводит общеподготовительный сбор в Воронеже, после чего в начале февраля отправится на южный сбор —  вероятнее всего в Краснодарский край.

Нерешенным остаётся вопрос по руководящему штабу футбольного клуба.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.