Воронежский «Факел» оштрафовали на 20 тысяч рублей

Штраф наложили на нарушения техрегламента

26.08.2010 19:19
2420
-1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 25 августа, контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение оштрафовать воронежский футбольный клуб «Факел» на двадцать тысяч рублей. Такое наказание команда получила за нарушения технического регламента в трех матчах. Например, в последнем матче «Факел» подал заявку, в которой один и тот же игрок был заявлен и в основном составе, и в числе запасных.

Всего за нарушения техрегламента наказали штрафами семь клубов и персонально три главных тренера за нецензурные оскорбления судей матча. Они заплатят от 20 до 50 тысяч рублей штрафа.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».