Адвокат уверен, что в Воронеже будет полный стадион

По словам главного тренера сборной России, если Воронеж не выполнит все обязательства по проведению матча Россия – Бельгия, больше матчи такого уровня в городе проводиться не будут

05.11.2010 14:34
3289

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат в интервью Sovsport.ru прокомментировал предстоящий товарищеский матч с Бельгией, который должен пройти в Воронеже 17 ноября.

 Я полагаю, там будет аншлаг,  сказал он.  Не уверен, что, если бы мы играли в Москве или Санкт-Петербурге, за нас пришли бы болеть 32 тысячи болельщиков. Меня заверили, что поле и освещение будут в порядке. Если обещания не будут выполнены, что ж, значит, больше не будем там играть.

Тем временем, стало известно, что в столицу Черноземья сборная России прилетит в день игры 17 ноября, а улетит сразу после матча. Так что ночевать в Воронеже наша команда не будет.

Ссылки по теме:
Билеты на матч Россия – Бельгия будут стоить от 600 до 7 тысяч рублей

Почему в Воронеже тянут с продажей билетов на матч Россия – Бельгия?
Адвокат назвал состав сборной России на матч с бельгийцами в Воронеже

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».