В матче с воронежскими баскетболистами аутсайдер из Брянска одержал первую победу в сезоне

«Согдиана-СКИФ» дважды сыграла с брянской «Десной»

21.12.2010 14:33
1710

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Баскетболисты мужской команды «Согдиана-СКИФ» в очередном туре чемпионата российской высшей лиги (группа «А») дважды встретились с брянской «Десной» на её площадке.

Воронежцы, шедшие на первом месте, считались безоговорочными фаворитами в матчах с аутсайдером, который в 12 стартовых матчах не одержал ни одной победы.

Однако в первом же матче «Десна» сотворила сенсацию, в овертайме отпраздновав первый успех в сезоне – 67:62. Самым результативным в составе воронежцев стал их играющий тренер Денис Бжевский (17 очков).

В повторном поединке «Согдиана-СКИФ» реабилитировалась, одержав победу с разницей «+28» – 82:54 (Владимир Дворяшин – 21).

Теперь «Согдиана-СКИФ» делит первую строку таблицы с тобольским «Нефтехимиком», который минувший тур пропускал и сравнялся с нашей командой по потерянным очкам.

Сегодня и завтра воронежцы сыграют на выезде с БК «ОрёлГТУ – ОЛИМП», идущим на шестом месте. 
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».