Воронежский спортсмен завоевал пояс чемпиона страны по кикбоксингу

Турнир среди профессионалов состоялся в Пензе 23 февраля

28.02.2011 12:47
2309

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В День защитника Отечества воронежский кикбоксёр Вадим Часовских выиграл профессиональный турнир в Пензе и впервые завоевал пояс чемпиона России по кикбоксингу.

Вадим является чемпионом страны и Европы прошлого года среди спортсменов-любителей, и на профессиональном ринге это его первый чемпионский пояс.

Также в этом году Вадим планирует побороться за титул чемпиона мира. Для этого нужно будет вновь пройти отбор в национальную сборную на чемпионате России в апреле, сообщили центре спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. Как действующий член сборной страны, он попадает на чемпионат страны автоматически.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».