Воронежский «Факел» сыграл вничью с соперником из Сочи

Матч завершился со счётом 1:1

12.03.2011 10:37
2377

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередным соперником «Факела» на турецком сборе 11 марта стал один из предполагаемых фаворитов грядущего первенства ФНЛ клуб из главного российского города-курорта «Жемчужина-Сочи».

В этой равной в целом игре соперники поочередно выиграли по тайму с минимальным счетом. В первой половине отличились сочинцы - атака левым флангом  продолжилась прострелом в штрафную Кликина, после которого второй нападающий «Жемчужины-Сочи» буквально занес мяч в ворота «Факела». Ещё раз сочинская команда могла отличиться на 14-й минуте, но мяч после удара  по нашим воротам, отскочив от газона, прошёл над перекладиной. Воронежцы также имели две голевые возможности, однако удар Еремеева головой на 4-й минуте и последующее добивание Акопяна метров с шести привели лишь к угловому - в последний момент сочинцев спас защитник, а на последней минуте тайма мяч после удара со штрафного метров с 18 в исполнении Шестакова прошел выше ворот.

После перерыва «Факел» сумел отыграться - в середине тайма атака воронежцев привела к тому, что на ударной позиции в штрафной «Жемчужины-Сочи» оказался Денис Клопков, низом пославший мяч в ворота команды Станислава Черчесова. А в концовке встречи соперники обменялись голевыми моментами - сначала сочинцы на 90-й минуте не использовали выход один на один с нашим голкипером Максимом Кликиным, а спустя минуту Васильев головой замыкал навес с левого фланга атаки, но вратарь южан сумел перевести мяч на угловой.

Заключительный контрольный матч «Факела» на этом сборе в Белеке запланирован на 15 марта. Очередной соперник воронежцев - астраханский «Волгарь-Газпром», сообщается на официальном сайте воронежского клуба.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».